Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
        

"Удивительное рядом"

В библиотеке села Елизарово произошло настоящее чудо превращения! Ребята из школьного лагеря стали участниками удивительного мастер-класса, где обычные керамические свистульки и горшочки под детскими руками превратились в уникальные произведения искусства.

Под руководством библиотекаря юные мастера с восторгом окунулись в мир творчества. Каждый участник смог проявить свою фантазию - на белых керамических поверхностях расцветали яркие узоры, появлялись нежные цветы и затейливые орнаменты. Особенно поразило то, что среди множества работ не нашлось ни одной похожей - каждая птичка и каждый горшочек обрели свой неповторимый характер!

Даже те ребята, которые обычно не очень любят рисовать, с увлечением наблюдали, как под их кистями невзрачные заготовки преображаются, наполняясь цветом и жизнью. А кульминацией занятия стало волшебное мгновение, когда все замерли, услышав соловьиную трель, которую издавали расписанные птички-свистульки - это было поистине удивительно!

Теперь эти прекрасные работы украшают библиотечную выставку "Золотые руки мастеров", где каждый может полюбоваться детским творчеством и убедиться, что настоящее волшебство действительно рядом - стоит только взять в руки кисть и краски!

#Елизарово #КерамическаяМастерская #ДетскоеТворчество #БиблиотечныеЧудеса #ЛетниеКаникулы #ВдохновляющиеКаникулы

20250617_115906.jpg

20250617_120355.jpg

20250617_120400.jpg

20250617_120818.jpg

20250617_125639.jpg

20250617_124953 1.jpg


    Яндекс.Метрика