Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
        

01.09.2025

Количество просмотров: 3

Очень увлекательный день прошёл на дворовой площадке с. Кышик: библиотекарь Зинаида Тимощук провела для детей незабываемую викторину «Поляна сказок».
Ребята окунулись в мир волшебства и соревновательного духа! Они разделились на две команды и устроили настоящее состязание эрудитов, отвечая на каверзные вопросы по авторским и русским народным сказкам.
Знания и артистические способности участников оценивало компетентное жюри. Программа была очень насыщенной:
ребята вспоминали двойные имена сказочных героев и предметов;
угадывали названия сказок по забавным «текстам-перепуткам»;
участвовали в весёлых конкурсах и эстафетах.
Особенный восторг вызвала театральная часть! Юные актёры блестяще исполнили роли в инсценировках сказок «Теремок» и «Колобок».
По итогам состязаний была определена команда-победитель, награждённая дипломами и подарками. Вторая команда получила сертификаты участников и памятные сувениры. Самый активный знаток сказок был отмечен памятным призом!
«Вдохновляющие каникулы» подходят к завершению, но библиотека всегда ждёт своих читателей за новыми книжными приключениями!

#ЦБСХМРнОтделениеКышик
#ВдохновляющиеКаникулы


    Яндекс.Метрика